Василий Орлов наградил отличившихся сотрудников областной подсистемы РСЧС
На страже безопасности. Сотрудники амурских подразделений Российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций получили награды из рук губернатора области и председателя регионального парламента.
Итоги работы в уходящем году и планы на следующий обсудили на торжественной встрече в Общественно-культурном центре Благовещенска. Василий Орлов отметил, что 2021 год был для спасателей, пожарных и других специалистов, обеспечивающих безопасность населения, очень сложным. Тяжелейшая паводковая ситуация заставила более 3 месяцев трудиться в круглосуточном режиме. Напряженным был и весенний пожароопасный период. Тем не менее последние 3 года в регионе планомерно снижается площадь природных возгораний.
Отличившихся сотрудников областной подсистемы РСЧС наградили нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарностями.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Общество"
-
Как пользоваться кондиционером без вреда для здоровья: советы амурчанам от экспертов
сегодня, 9:33 -
Правила предоставления маткапитала изменились в Приамурье
вчера, 16:30 -
Амурчан приглашают на шахматный фестиваль „Ход конём“ в Первомайский парк
вчера, 11:24 -
Путешествие во времени и музыка: "Плагиатор" продолжает собирать полные залы в Благовещенске
18 июля, 19:43 -
Больше 60 амурских сирот получили жилье по договору спецнайма
18 июля, 14:32 -
С сегодняшнего дня на пляже в районе Серебряной мили начнет работу ночная охрана
18 июля, 13:56 -
На следующей неделе в крупных городах области будут наблюдаться перерывы в телерадиовещании
18 июля, 12:28 -
80 нейл-мастеров со всего Дальнего Востока поучаствовали в конкурсе профессионального мастерства в Благовещенске
17 июля, 19:41 -
Аварийное здание в Свободном планируют снести в августе
17 июля, 17:42 -
Более тысячи пенсионеров-амурчан получили компенсацию проезда на отдых
17 июля, 12:42