«СиЛА» возобновит субсидированные авиарейсы в Тынду и Зею

Росавиация опубликовала данные о субсидированных региональных авиамаршрутах. В перечень вошли рейсы в Благовещенск, Тынду и Зею.
Авиакомпания «ИрАэро» предоставляет два субсидированных рейса из Благовещенска – в Улан-Удэ и Читу. Полёты в Улан-Удэ начались 1 января и осуществляются дважды в неделю. Вылететь из областного центра Приамурья в Читу можно с 4 января, три раза в неделю.
Также на весь год субсидируются авиабилеты в Благовещенск из Владивостока, Иркутска, Хабаровска, Магадана, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска.
С 1 сентября до конца года в Зею и Тынду будет летать самолёт из Владивостока, на который можно приобрести субсидированный билет. ООО «СиЛА» планирует доставлять пассажиров из столицы ДФО на север Приамурья раз в неделю.
В Тынду уже летают самолёты из Иркутска и Якутска. ООО «СиЛА» выполняет два рейса в неделю из Иркутска, «ИрАэро» один раз в неделю доставляет пассажиров из Якутска.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Транспорт"
-
В Благовещенске продлили ограничение на движение электросамокатов до 2 июня
вчера, 16:41 -
Более двух десятков судов будут выполнять перевозки по Амуру между Благовещенском и Хэйхэ
7 мая, 21:03 -
Международный автомобильный пункт пропуска Кани-Курган закроется на один день
6 мая, 17:01 -
Ретропоезд "Победа" 5 мая встретят в Уруше и Ерофее Павловиче
4 мая, 19:39 -
Движение маломерных судов по некоторым рекам Приамурья разрешено с сегодняшнего дня
1 мая, 17:43 -
Движение электросамокатов ограничили в центре Благовещенска
1 мая, 12:23 -
Железнодорожные пути активно обновляют на территории Амурской области
30 апреля, 7:56 -
Благовещенский энтузиаст в обычном гараже строит настоящий самолет
28 апреля, 19:22 -
На нескольких улицах Благовещенска временно ограничат движение
28 апреля, 14:47 -
Индивидуальное обслуживание для ветеранов Великой Отечественной войны действует в аэропорту Благовещенска
28 апреля, 10:43