X

Амурской молодёжи предлагают снять видеопоздравление ко Дню студента

В преддверии праздника отдел молодежной политики амурского министерства образования и науки приглашает студентов принять участие в конкурсе на лучший видеоролик.

К мероприятию студентам нужно подойти с творческой стороны, помимо поздравления в видеоролике обязательно должен присутствовать любой спортивный зимний инвентарь. К конкурсу допускаются работы индивидуального характера.

Своё видеопоздравление нужно разместить до 22 января в инстаграм-аккаунте и направить ссылку на электронную почту: pogorelova.vv@obr.amurobl.ru.

«Авторы первых пяти выбранных работ будут награждены дипломами и памятными призами 25 января на стадионе «Амур» в рамках фестиваля «Спортивная студенческая ночь», — прокомментировала начальник отдела молодежной политики Тамара Заболоцкая.