Стая собак напала на благовещенскую школьницу
Стая собак напала неподалеку от 22-й благовещенской школы на маленькую ученицу. К счастью, девочке помог автомобилист, проезжавший мимо.
Произошедшее зафиксировал видеорегистратор. На кадрах видно, как одна собака схватилась за пакет в руках девочки, другая — за куртку. Обошлось без укусов: неравнодушный человек разогнал стаю. По факту случившегося следственный комитет организовал проверку.
Между тем, напомним, в Забайкалье жертвой бездомных собак на днях стала 7-летняя девочка, она скончалась. Эта трагедия потрясла всю страну.
В Белогорске сразу вдвое (до 4 тысяч рублей) увеличили вознаграждение за поимку бродячих четвероногих. Кроме того, в городе изготовят специальные ловушки, которые будут выдавать старшим домов.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Пожарные спасли многодетную семью на заснеженной трассе Приамурья
15 января, 16:51 -
Авиакомпания "Ангара" выплатит ещё 3 млн рублей семье, которая потеряла родных в катастрофе в Тындинском округе
14 января, 19:41 -
Стрельба в ресторане, наркотики и тёмное прошлое: в Благовещенске рецидивиста отправили в колонию
14 января, 15:46 -
Ошибка высотомера сгубила Ан-24: СКР назвал приоритетную причину авиакатастрофы
13 января, 17:19 -
Сход вагонов, пожары и порывы: итоги работы в январские праздники подвели в амурском управлении МЧС
12 января, 19:56 -
Ранний звонок в 112: семью с двумя маленькими детьми вызволили из снежного плена
12 января, 14:09 -
18-летняя россиянка погибла в результате столкновения судов у берегов Таиланда
12 января, 10:57 -
Благовещенская полиция проверяет случаи охоты на собак из арбалета
10 января, 11:27 -
В Благовещенске устраняют порыв на водопроводе, организован подвоз воды для жителей поселка Аэропорт
9 января, 12:01 -
Движение на перегоне Гудачи — Гонжа полностью восстановлено
7 января, 15:30
