18-летнего амурчанина отправили в тюрьму за организацию поставки крупной партии наркотиков

Организатор поставки крупной партии наркотиков в Приамурье ближайшие 6 с половиной лет проведет в тюрьме. Преступление выявили сотрудники УФСБ России по Амурской области в июле прошлого года.
18-летнего жителя Тамбовского района арестовали с крупной партией наркотиков во время продажи гашишного масла молодому человеку, действовавшему под прикрытием. У задержанного изъяли 400 разовых доз запрещенного вещества.
Уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере рассматривал Благовещенский районный суд. Обвиняемого признали виновным и приговорили к шести с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор уже вступил в законную силу, сообщает пресс-служба амурского управления ФСБ.
Ещё по теме "Криминал"
-
Гастрономические махинации довели благовещенку до суда
5 февраля, 12:44 -
В Приамурье начальника осудили за кражу денег у подчиненного
4 февраля, 14:08 -
Молодому жителю амурского села грозит большой срок за наркотики
4 февраля, 12:59 -
Кража со сном: в Благовещенске задержали вора, который заснул в чужой «Тойоте»
4 февраля, 11:18 -
Директора политехнического колледжа в Благовещенске обвиняют в попытке получить взятку
3 февраля, 11:06 -
Свыше 1,5 тонны наркотиков изъято в Амурской области за 2025-й
2 февраля, 9:21 -
Шоколад в рукавах, шампунь в рюкзаке: благовещенец обокрал супермаркет на 70 тысяч рублей
30 января, 17:36 -
Испорченный отпуск: недобросовестный турагент из Благовещенска сорвала свыше 70 путешествий
28 января, 18:31 -
"Подписка" на проблемы: житель Благовещенска оштрафован за перевод экстремистам
28 января, 15:26 -
Иностранных граждан, работающих в Свободненском районе, осудили за демонстрацию экстремистской символики
27 января, 17:40