27 января 2022, 14:32
Авария на электросетях оставила часть Благовещенска без света

По предварительной информации, без электроснабжения остался центр города, светофоры на некоторых перекрестках не работают. Сейчас на месте аварии работают специалисты.
В пресс-службе АКС пояснили, что из строя вышли два фидера. Причина аварии пока не установлена. Вернуть электричество в дома горожан планируется в течение двух часов.
Ещё по теме "Общество"
-
Благовещенск покажут на Арбате: фотовыставка о развитии города откроется в Москве
сегодня, 16:38 -
Жителей Благовещенска приглашают на акцию «Свеча памяти» 22 июня
19 июня, 10:10 -
Изъятие контрафакта, льготы для инвесторов и дата выборов: итоги заседания Заксобрания
18 июня, 19:38 -
Благовещенские дружинники пресекли более 20 нарушений с начала года
18 июня, 10:57 -
"Активное долголетие": как амурские пенсионеры осваивают ментальную арифметику и укрепляют память
17 июня, 20:21 -
Самозанятые амурчане стали чаще отчислять деньги на больничные
17 июня, 11:25 -
Российские и китайские студенты стали одной командой на слёте в Благовещенске и Хэйхэ
16 июня, 19:19 -
Двухэтажный автобус-кабриолет: более тысячи пассажиров уже оценили новый формат экскурсий по Благовещенску
16 июня, 18:42 -
Поисковый отряд «Амур» провёл учения в Завитинске: дети найдены
16 июня, 10:56 -
Благовещенск и Хэйхэ впервые обменяются делегациями добровольцев в июле
14 июня, 17:28