Жительница Магдагачей после оскорбительного разговора по телефону убила своего мужа

Жительница Магдагачей после оскорбительного разговора по телефону убила своего мужа - gtrkamur.ru
Читать Вести

Амурчанку задержали по подозрению в убийстве мужа. Подробности рокового дня, ставшего последним для 47-летнего мужчины, рассказали в амурском следственном управлении.

По данным следствия, убийство произошло вечером в субботу, 29 января. Местом преступления стала одна из квартир в доме по улице Дзержинского.

На допросе 39-летняя задержанная рассказала, что с мужем она давно не жила – ушла, так как он постоянно пил и буянил. В тот день мужчина зачем-то позвонил супруге и стал её оскорблять. Видимо, слова были такой убойной силы, что заставили женщину приехать к супругу и лишить его жизни. После этого она вызвала полицейских и медиков, однако пострадавшему было уже не помочь.

Против амурчанки возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сейчас женщина находится в изоляторе временного содержания. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Ещё по теме "Происшествия"