Зарплату до 700 тысяч рублей в месяц предлагают в Приамурье

Такова самая высокооплачиваемая вакансия на данный момент. Рейтинг наиболее выгодных предложений о работе в области составил рекрутинговый сервис HeadHunter.
Возглавляет список позиция директора по строительству с обещанным доходом от 350 тысяч рублей. Кандидат должен иметь высшее профильное образование и опыт работы в руководстве более 5 лет. На втором месте — вакансия шеф-повара китайской кухни с зарплатой в 400 тысяч. Правда, трудиться такому специалисту придется в условиях Крайнего Севера вахтовым способом.
Третье место в рейтинге заняло предложение ортодонту в Благовещенске — 300 тысяч рублей на руки. На такую же зарплату в области ищут заместителя начальника строительно-монтажного управления. 230 тысяч готовы платить специалисту по сопровождению и развитию автоматизированной банковской системы.
Между тем среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в Приамурье выросла на 9 процентов и составляет сейчас 57 200 рублей.
Ещё по теме "Экономика"
-
Амурских таксистов освободили от транспортного налога на новые автомобили
20 ноября, 15:13 -
От дорог до агробизнеса: на что направят федеральный бюджет в 2026 году
19 ноября, 17:41 -
«Сухой закон» для многоэтажек: в Амурской области запретят алкомаркеты в жилых домах
19 ноября, 15:41 -
Амурчане до 1 декабря могут перевести пенсионные накопления между НПФ и Социальным фондом
17 ноября, 7:02 -
В Приамурье почти 9% жителей получают более 200 тысяч рублей в месяц
17 ноября, 6:30 -
Господдержка и льготные кредиты ускоряют развитие амурских производств
14 ноября, 18:47 -
Более 540 тысяч тонн зерна экспортировали из Приамурья в Китай, Монголию и Вьетнам с начала года
14 ноября, 7:02 -
Транспортный поток через пункт пропуска Кани-Курган вырос на 30 процентов
14 ноября, 6:32 -
В Амурской области увеличилось количество перевозок товаров народного потребления
14 ноября, 6:01 -
«Амурский бренд»: займы до 5 млн рублей для тех, кто делает продукцию с душой региона
13 ноября, 11:17