Зарплату до 700 тысяч рублей в месяц предлагают в Приамурье

Такова самая высокооплачиваемая вакансия на данный момент. Рейтинг наиболее выгодных предложений о работе в области составил рекрутинговый сервис HeadHunter.
Возглавляет список позиция директора по строительству с обещанным доходом от 350 тысяч рублей. Кандидат должен иметь высшее профильное образование и опыт работы в руководстве более 5 лет. На втором месте — вакансия шеф-повара китайской кухни с зарплатой в 400 тысяч. Правда, трудиться такому специалисту придется в условиях Крайнего Севера вахтовым способом.
Третье место в рейтинге заняло предложение ортодонту в Благовещенске — 300 тысяч рублей на руки. На такую же зарплату в области ищут заместителя начальника строительно-монтажного управления. 230 тысяч готовы платить специалисту по сопровождению и развитию автоматизированной банковской системы.
Между тем среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в Приамурье выросла на 9 процентов и составляет сейчас 57 200 рублей.
Ещё по теме "Экономика"
-
Амурская область вошла в тройку лучших регионов для трудоустройства
вчера, 17:23 -
АмГУ представит свои проекты на ВЭФ во Владивостоке
1 сентября, 16:59 -
Во Владивостоке стартовал Восточный экономический форум
1 сентября, 9:01 -
В Белогорске дан старт работе железнодорожного терминала крупнейшего маслоэкстракционного завода России
31 августа, 18:43 -
Амурская область приняла участие в стажировке Минпромторга России
29 августа, 14:34 -
Товарооборот Хэйлунцзян с Россией вырос на 10,9% за семь месяцев 2026 года
28 августа, 16:08 -
Бюджеты муниципалитетов Приамурья выросли на 20%
28 августа, 12:28 -
Определены даты проведения юбилейного XXX Петербургского международного экономического форума
27 августа, 12:56 -
Торговля через Амур: товарооборот Хэйлунцзян с Россией вырос на 10,9%
27 августа, 10:27 -
Инфляция в Приамурье замедлилась до 7,5% — что подешевело, а что подорожало
24 августа, 17:41