Викторина «ГТРК «Амур» — 60 лет в истории». Главный подарок — телевизор!
Условия участия:
— Викторина, посвященная юбилею ГТРК «Амур», стартует 21 февраля 2022 года одновременно в эфире программы «Утро России. Амурская область» (телеканал «Россия 1») и на странице нашей телекомпании @gtrk_amur в Instagram. По будням вопросы будут задавать ведущие прямого эфира и краевед Яна Стародуб-Афанасьева с 9:34 до 9:56. Параллельно видеовопросы будут появляться в ленте новостей @gtrk_amur в социальной сети.
— Всего за период с 21 февраля по 14 марта мы опубликуем 7 постов с вопросами. Ответы к ним принимаются от подписчиков @gtrk_amur в комментариях к публикации в течение суток.
— Специальный подарок от ГТРК «Амур» выигрывает тот подписчик, который первым даёт правильный и полный ответ на вопрос викторины. После — мы свяжемся с победителем, и, если это необходимо, отправим презент почтой.
— Правильный ответ на заданный вопрос, а также имя победителя будут опубликованы в нашем Instagram через сутки и прозвучит в эфире программы «Утро России. Амурская область».
— 12 марта мы подведем общие итоги викторины и выберем самого активного ее участника, ответившего правильно на максимальное количество вопросов. Этот подписчик выигрывает телевизор. Победитель будет приглашен в прямой эфир программы «Утро России» на ГТРК «Амур» 14 марта для вручения подарка (или дает интервью в записи для последующей трансляции посредством видеосвязи).
Ещё по теме "Общество"
-
С начала года амурчане подали 111 заявлений о пьяных водителях
сегодня, 9:22 -
Артиллерийскому полукапониру в Благовещенске присвоено имя Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева
вчера, 18:36 -
Амурчанам покажут старинные народные костюмы из коллекции Сергея Глебушкина
вчера, 12:44 -
Амурчане развивают хозяйства с помощью социальных контрактов
вчера, 10:57 -
Ненужные книги — на помощь животным: в Благовещенске проведут ярмарку
вчера, 9:56 -
В Благовещенске 5 сентября пройдёт первый сап-фестиваль
вчера, 9:41 -
Филиал Центра "ВОИН" открылся на базе ДОСААФ в Благовещенске
3 сентября, 20:14 -
Пограничники ФСБ и ветераны провели урок мужества для курсантов центра «Воин» в Амурской области
3 сентября, 17:37 -
"Цветы на воде": Благовещенск и Хэйхэ вместе почтили память героев Второй мировой войны
3 сентября, 15:15 -
Связь внутри зданий и кардиоплатформа: что даст амурчанам новое цифровое соглашение, подписанное на полях ВЭФ
3 сентября, 11:11
