На остановочном павильоне в Благовещенске незаконно разместили рекламу

Накануне нерадивый бизнесмен приклеил объявление о предстоящей ярмарке верхней одежды на остановочный павильон в районе Амурской – Пионерской, сообщает администрация города.
С предпринимателем оперативно связались соответствующие службы и пригласили на составление протокола. Ему грозит штраф в размере пяти тысяч рублей. Отметим, что нарушитель уже убрал расклеенные листовки.
В связи с тем, что приезжие предприниматели продолжают незаконно расклеивать рекламу, градоначальник поручил усилить работу в данном направлении.
Жители амурской столицы, ставшие свидетелями незаконного размещения объявлений, могут зафиксировать факт нарушения и позвонить в полицию или административную комиссию Благовещенска по телефонам: 233-740, 233-738, 233-739.
Ещё по теме "Общество"
-
«Орлята-дошколята» приходят в амурские детсады
вчера, 16:17 -
Закаливание в русском стиле: комплекс для зимнего плавания откроют в Благовещенске в 2027 году
вчера, 12:43 -
«Поезд Победы» прибудет в Благовещенск
вчера, 10:26 -
«Ивановка покорила сердца»: делегация пенсионеров из Даляня оценила гостеприимство Приамурья
вчера, 9:55 -
В Благовещенске учат играть в настолку «Амурозаврию»: динозавры, карты и стратегия для школ и библиотек
вчера, 8:17 -
Инспекторы ДПС спасли мужчину с болью в груди
19 августа, 14:51 -
На фасаде дома в Тамбовке появится мурал — работа уже началась
19 августа, 13:50 -
«Цифровую деревню» для жителей отдалённых сёл запустят в Приамурье
19 августа, 10:31 -
Более 2 000 амурчан пользуются сервисами системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами
19 августа, 10:16 -
Ветераны китайского Даляня и Приамурья подписали меморандум о дружбе и взаимодействии
18 августа, 18:42