Благовещенец Ярослав Кузнецов взял серебро на первенстве России по биатлону

В Смоленске юный спортсмен соревновался в индивидуальной гонке на шесть километров с четырьмя огневыми рубежами в возрастной группе 13-14 лет.
К этим состязаниям благовещенец упорно готовился под руководством отца — президента Амурской федерации биатлона Сергея Кузнецова. Всего на старт вышли 118 участников. Ярослава на 12 секунд опередил спортсмен из Московской области.
Напомним, в начале февраля талантливый амурчанин также стал призёром в третьем этапе Кубка олимпийской чемпионки Анны Богалий. На турнире в Южно-Сахалинске Ярослав Кузнецов завоевал две серебряных медали в индивидуальной и спринтерской гонках.
Ещё по теме "Спорт"
-
Жители региона готовятся к третьей "Снежной битве на Амуре"
вчера, 20:43 -
Подготовка на финишной прямой: что осталось доделать к ЗимФесту, и кто из звездных гостей приедет в Приамурье
вчера, 18:34 -
Амурчанки взошли на пьедестал почёта чемпионата ДФО по боксу
вчера, 17:47 -
Стали известны подробности работы площадок ЗимФеста
вчера, 15:41 -
В Приамурье состоялось первенство области по футзалу
вчера, 15:13 -
Сразу пять экипажей гоночной команды "URAL MOTORSPORT" выйдет на лед Амура в рамках ЗимФеста
вчера, 10:54 -
Три медали привезли амурские дзюдоисты с межрегионального турнира в Забайкалье
вчера, 8:06 -
Спортсмены с Дальнего Востока представят Россию на международном заплыве в Антарктиде
17 февраля, 20:07 -
В Приамурье назвали лучшие баскетбольные команды по результатам регионального этапа школьной лиги "КЭС Баскет"
17 февраля, 19:02 -
Лучшие кикбоксеры будут делиться опытом с юными амурчанами из отдаленных территорий
17 февраля, 13:51