Житель Тамбовки при ребёнке угрожал убийством жене

Инцидент произошёл вечером 13 ноября прошлого года, когда неоднократно судимый, безработный и в очередной раз нетрезвый житель Тамбовки после нескольких часов отсутствия вернулся домой и начал ссориться с супругой.
Выяснение отношений с его стороны было очень агрессивным — в адрес жены он использовал ненормативную лексику, а в разгар конфликта достал из кармана куртки нож и ранил лезвием шею женщины. Свидетелем происходящего стала их 11-летняя дочка. Бедняжка испугалась и побежала к соседям за помощью. Вслед за ней из дома выбежала и потерпевшая. Оказавшись в безопасности она вызвала полицию и написала заявление на мужа. После произошедшего амурчанин попытался скрыться с места преступления, но вскоре его задержали и доставили в отдел внутренних дел.
Уголовное дело по статье «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» в отношении 43-летнего мужчины передано в суд. На данный момент избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Вину в совершении преступления он признал и раскаялся, предпринимает попытки к примирению с супругой.
Ещё по теме "Криминал"
-
Разбой у магазина и "прятки" в шкафу: патрульные задержали двоих амурчан
сегодня, 11:56 -
Рецидивиста, причастного к гибели двух мужчин, задержали в Благовещенске
1 марта, 17:27 -
Тындинца, который ранил несовершеннолетнего из-за петард, заключили под стражу
1 марта, 8:45 -
Амурского экс-инспектора ДПС будут судить за взятки
27 февраля, 17:47 -
За транспортную диверсию амурчанин может лишиться свободы на срок до 20 лет
25 февраля, 17:47 -
Угнал, сделал селфи и сбежал: за что полицейские задержали 26-летнего благовещенца
25 февраля, 13:57 -
Наркокурьер из Сахалина отправится в колонию за доставку наркотиков и "закладки" в Благовещенске
24 февраля, 16:19 -
Платеж не прошел: использование чужой банковской карты обернулось для амурчанина “уголовкой”
19 февраля, 17:47 -
"Овощи" для себя: попытка амурчанина провезти 9 кг конопли в Благовещенск закончилась уголовным сроком
19 февраля, 11:33 -
В Свободном 20-летний амурчанин открыл огонь по маршрутке
17 февраля, 15:18