Движение автомобилей по участку благовещенской улицы Мухина остановлено
Речь идет об отрезке между Пролетарской и Горького. Накануне из-за талых вод проезжая часть пришла в непригодное состояние.
Напомним, в прошлом году здесь были развернуты работы по замене коммунальных сетей, проходящих под магистралью. Власти приняли решение оставить на зиму грунтовое покрытие и капитально отремонтировать улицу в этом году.
Накануне из-за небывалого тепла город погряз в талых водах. Ее откачкой спецтехника занималась на самых разных участках. А по Мухина даже провели подсыпку и грейдеровку. Но, как написал в своем телеграм-канале мэр Благовещенска Олег Имамеев — «стало только хуже».
Дорогу обещают привести в нормальное состояние как можно скорее, а пока автомобилистам предлагают выбирать альтернативные пути. Добавим также, что временно изменились схемы движения автобусов по маршрутам 11, 36 и К.
Ещё по теме "Дороги"
-
В Благовещенске отремонтировали дороги к больнице и роддому
сегодня, 16:45 -
В Приамурье водителям советуют завершить сезон поездок на мотоциклах
сегодня, 12:26 -
ГИБДД начала масштабную проверку шумных авто и машин со скрытыми номерами
сегодня, 10:09 -
Дорожная кампания в Благовещенске выходит на финиш
2 октября, 11:02 -
В Свободном закроют участок улицы Шевченко
1 октября, 17:30 -
Асфальт к школе и роддому: в Тынде сдали четыре улицы
1 октября, 16:13 -
Василий Орлов оценил дорожную кампанию в столице Приамурья
1 октября, 13:56 -
В Константиновке вместо гравийных дорог появится асфальт на четырех улицах
1 октября, 12:25 -
На трех улицах Райчихинска завершается обновление почти 2,5 километра дорог
1 октября, 11:09 -
В Благовещенске ямочный ремонт охватил 85 тысяч «квадратов» асфальта
30 сентября, 17:50
