За контрафактный алкоголь бывший тындинец предстал перед судом

Незаконный оборот алкогольной продукции в крупном размере привёл мужчину к штрафу, сообщает прокуратура Амурской области. В законную силу приговор не вступил.
В ходе судебного разбирательства было установлено, что в марте 2021 года амурчанин закупил 58 коробок по 20 бутылок горячительного напитка в каждой. На самих емкостях не было федеральных специальных марок. Реализовать продукцию он решил в магазине, который принадлежал его супруге. Продать удалось две коробки.
В ходе оперативных мероприятий преступление было выявлено сотрудниками УФСБ России по Амурской области. Оставшаяся контрафактная продукция была изъята из оборота.
Ещё по теме "Криминал"
-
Житель Константиновского района получил 4 года колонии за патроны
вчера, 15:10 -
Суд в Михайловском округе вынес приговор местной жительнице за 314 граммов конопли
15 мая, 15:02 -
Компания в Магдагачинском округе проложила дорогу через Толбузинский заказник: возбуждено уголовное дело
14 мая, 13:25 -
Защитил приятельницу: благовещенец избил женщину и украл телевизор
14 мая, 10:44 -
Четыре машины сгорели в Благовещенске: подозреваемый задержан
7 мая, 16:16 -
Пособника украинских спецслужб задержали в Приамурье
6 мая, 18:57 -
Подозреваемого в торговле метадоном и маком задержали в Амурской области
5 мая, 21:32 -
8 миллионов ущерба: предпринимателя из Благовещенска подозревают в мошенничестве
4 мая, 21:32 -
Поджог ночью в Благовещенске: иномарка полыхала на Политехнической
4 мая, 21:07 -
Отец-«помощник»: завитинец сжёг дело пьяного сына в печи и заплатил 80 тысяч
30 апреля, 13:54