За контрафактный алкоголь бывший тындинец предстал перед судом

Незаконный оборот алкогольной продукции в крупном размере привёл мужчину к штрафу, сообщает прокуратура Амурской области. В законную силу приговор не вступил.
В ходе судебного разбирательства было установлено, что в марте 2021 года амурчанин закупил 58 коробок по 20 бутылок горячительного напитка в каждой. На самих емкостях не было федеральных специальных марок. Реализовать продукцию он решил в магазине, который принадлежал его супруге. Продать удалось две коробки.
В ходе оперативных мероприятий преступление было выявлено сотрудниками УФСБ России по Амурской области. Оставшаяся контрафактная продукция была изъята из оборота.
Ещё по теме "Криминал"
-
«Преступление и наказание» для иностранных студентов: в ДальГАУ прошло занятие с ветераном следствия
сегодня, 17:03 -
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
сегодня, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
вчера, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
вчера, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
вчера, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07 -
Экс-начальника железнодорожного предприятия в Приамурье будут судить за кражу шпал на 1,8 млн
14 октября, 13:36 -
Жителя села Ромны будут судить за кражу электросамоката
13 октября, 13:50 -
Удар в сердце и побег: амурчанку будут судить за нападение на гостя
12 октября, 14:53