В Благовещенске разыскивают водителя микрогрузовика, покинувшего место ДТП

В Благовещенске разыскивается водитель автомобиля, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Это произошло в понедельник, 14 марта, возле торгового центра «Острова».
Как сообщили в городском отделе Госавтоинспекции, авария случилась на прилегающей территории, в 16:15. Марка и модель автомобиля, на котором совершили ДТП, пока не установлена, по предварительным данным, это был микрогрузовик бело-синего цвета. Во время движения он задел Toyota Mark II и уехал с места происшествия.
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей или самого водителя, совершившего столкновение. Информацию принимают в группе по исполнению административного законодательства отдельного батальона ДПС по телефонам: (4162) 59-46-86; +7-962-285-82-40 или в дежурной части ГИБДД по номеру: (4162) 42-52-62.
Ещё по теме "ДТП"
-
За сутки в Приамурье выявлено почти 3000 нарушений скорости
17 июля, 14:37 -
Погоня в Благовещенске: мотоциклист нарушал ПДД и пытался скрыться
16 июля, 21:54 -
Двух детей сбили на дорогах Амурской области за минувшие сутеи
16 июля, 14:41 -
В ДТП на трассе «Амур» погиб пассажир, пострадали двое
15 июля, 12:34 -
За выходные на дорогах Приамурья пострадали 15 человек, один погиб
13 июля, 10:55 -
Грузовик столкнулся с поездом на переезде в Тыгде
12 июля, 14:56 -
Два ДТП 9 июля: погибший и четверо пострадавших в Приамурье
10 июля, 13:29 -
Столкновение двух машин под Белогорском: пострадавшего ребёнка передали медикам
9 июля, 17:14 -
Пожилой водитель мопеда погиб в ДТП в Бурейском округе, ещё двое ранены
9 июля, 14:13 -
Наезд на ребёнка и столкновение с мопедом: двое пострадавших в ДТП за сутки в Приамурье
7 июля, 11:12