За неудавшийся грабеж благовещенцу грозит реальный срок

Забрать всю выручку в одной из аптек решил житель Благовещенска. Он ворвался туда с пневматическим пистолетом, потребовав фармацевта отдать ему всю наличность из кассы. Но убежал ни с чем — женщина успела нажать тревожную кнопку.
Впрочем от полицейских несостоявшемуся грабителю скрыться не удалось. Его задержали в одном из городских хостелов и доставили в дежурную часть. Там у злоумышленника изъяли орудие преступления.
Свою вину злоумышленник признал, пояснив что был пьян и намеревался потратить деньги на алкоголь. Возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до 8 лет лишения свободы.
Ещё по теме "Криминал"
-
«Преступление и наказание» для иностранных студентов: в ДальГАУ прошло занятие с ветераном следствия
16 октября, 17:03 -
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
16 октября, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
15 октября, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
15 октября, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
15 октября, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07 -
Экс-начальника железнодорожного предприятия в Приамурье будут судить за кражу шпал на 1,8 млн
14 октября, 13:36 -
Жителя села Ромны будут судить за кражу электросамоката
13 октября, 13:50 -
Удар в сердце и побег: амурчанку будут судить за нападение на гостя
12 октября, 14:53