Сразу пять автомобилей горели ночью в Благовещенске

Пожар на автостоянке по улице Чайковского произошел сегодня ночью в областном центре. Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 2:15, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.
Полыхали автомобили иностранного производства. Открытое горение огнеборцы ликвидировали через пять минут после прибытия. На месте работали 7 человек и 2 единицы техники.
В результате пожара 3 иномарки полностью уничтожены, еще 2 повреждены. Рядом стоящие автомобили удалось спасти. Сообщается, что пострадавших нет.
На месте происшествия работали сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Благовещенску и специалисты пожарной испытательной лаборатории. Специалисты устанавливают причину и виновника возгорания.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Ошибка высотомера сгубила Ан-24: СКР назвал приоритетную причину авиакатастрофы
вчера, 17:19 -
Сход вагонов, пожары и порывы: итоги работы в январские праздники подвели в амурском управлении МЧС
12 января, 19:56 -
Ранний звонок в 112: семью с двумя маленькими детьми вызволили из снежного плена
12 января, 14:09 -
18-летняя россиянка погибла в результате столкновения судов у берегов Таиланда
12 января, 10:57 -
Благовещенская полиция проверяет случаи охоты на собак из арбалета
10 января, 11:27 -
В Благовещенске устраняют порыв на водопроводе, организован подвоз воды для жителей поселка Аэропорт
9 января, 12:01 -
Движение на перегоне Гудачи — Гонжа полностью восстановлено
7 января, 15:30 -
Отца и сына из Чагояна поймали с незаконно добытыми косулями
6 января, 14:31 -
Троих жителей Приамурья осудили за госизмену в пользу Украины
6 января, 13:25 -
Более 30 вагонов с углем сошли с рельсов: возбуждено уголовное дело
5 января, 23:00