Амурчан призывают поучаствовать в патриотических акциях
«Zа победу», «Сила V правде». Ни дня не проходит в Приамурье без массовых акций в поддержку российских военнослужащих, с риском для жизни выполняющих сейчас боевые задачи в Донбассе и на Украине. В ряде телеграм-каналов распространяются призывы в эти выходные принять участие в патриотических автопробегах.
Свою поддержку героям спецоперации выразили железнодорожники и просто неравнодушные жители Сковородино. Флэшмоб организовали у здания РЖД. Активисты выстроили автомобили в форме буквы V, а окна засияли в виде Z. Видео опубликовала администрация города в своём телеграм-канале.
Не остаются в стороне и гидроэнергетики. В знак солидарности с Армией России состоялся автопробег от Бурейской до Нижне-Бурейской ГЭС. Колонна спецтехники, маркированной символичной буквой, проехала более 80 километров. В конце пути транспорт выстроился в форме Z.
Ещё по теме "Общество"
-
Проверить свои знания о финансовой безопасности на олимпиаде приглашают амурчан
вчера, 16:26 -
В УФССП по Амурской области назвали приоритеты работы на 2026 год
вчера, 10:12 -
Владимир Путин поручил создать рабочую группу по укреплению семейных ценностей
13 февраля, 17:56 -
Номера в отелях Благовещенска "освежат" за счёт поддержки властей
13 февраля, 16:10 -
В Циолковском трудоустроены почти все вернувшиеся с передовой ветераны СВО
13 февраля, 14:39 -
За парковку на тротуарах и остановках в Благовещенске наказали 67 водителей
13 февраля, 13:42 -
Почти 300 амурчанок отказались от абортов в 2025 году
13 февраля, 13:18 -
Битва драконов и файер-шоу: в Благовещенске готовятся к празднованию китайского Нового года
13 февраля, 10:59 -
В Приамурье подвели итоги конкурса инициативного бюджетирования
13 февраля, 8:44 -
86 лет ДВОКУ: почему современные курсанты выбирают амурский вуз
12 февраля, 21:36
