3 апреля 2022, 10:21
Мэра и депутатов горсовета выбирают жители Зеи

В Зее сегодня, 3 апреля, проходят выборы главы города и депутатов городского Совета. Избирательные участки будут открыты до 20 часов.
Так же, как и на выборах в сентябре 2021 года, избирательные участки остаются в тех же границах, что и ранее, а сами помещения для голосования – по тем же адресам, сообщают «Зейские вести сегодня». Заявления о голосовании на дому принимаются до 14 часов.
Так как глава города избирается по единому округу, включающему всю территорию Зеи, то бюллетень на всех избирательных участках будет одной формы. На выборах депутатского корпуса — по соответствующим округам.
Напомним, прежнего главу Зеи Сергея Гибадуллина сняли с должности в связи с утратой доверия.
Ещё по теме "Власть"
-
Команда региона сыграла хоккейный матч с дружиной сенаторов Совета Федерации
вчера, 11:19 -
От космодрома до сотрудничества с Китаем: в Совфеде открылась выставка об Амурской области
5 февраля, 16:41 -
От рекордной сои до борьбы со стихией. Итоги важного заседания в Совете Федерации об Амурской области
5 февраля, 11:24 -
Дороги, газификация и туризм: итоги Дней Амурской области в Совете Федерации
4 февраля, 19:44 -
От онкодиспансера до юнармейского центра: инициативы Амурской области получили поддержку Совета Федерации
3 февраля, 18:33 -
Новый соццентр и онкодиспансер: Амурская область запросила федеральной поддержки на ключевые объекты
3 февраля, 13:26 -
Дни Амурской области проходят в Совете Федерации
2 февраля, 22:16 -
Дни Приамурья в СФ РФ: фокус на энергетике, транспорте и социальных инициативах
2 февраля, 18:32 -
На первом Международном конгрессе государственного управления обсудят вызовы и перспективы
2 февраля, 17:34 -
Дни Амурской области в Совете Федерации России начнутся сегодня и продлятся до 4 февраля
2 февраля, 13:21