Шесть медалей привезли тындинские самбисты из Хабаровска

Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет состоялось в Хабаровске, сообщает пресс-служба администрации столицы БАМа.
В соревнованиях принимали участие 300 человек из разных регионов. Помимо Амурской области участвовали спортсмены из Хабаровского, Приморского, Забайкальского и Камчатский краев, Сахалинской и Магаданской областей, Саха (Якутия) и Республики Бурятия.
Тындинские самбисты соревновались в весовой категории от 35 до 54 кг. Из восьми участников, шесть — завоевали 5 серебряных и одну бронзовую медалей.
Ещё по теме "Спорт"
-
Подготовка к ЗимФесту: сборная Дальнего Востока завоевала первое общекомандное место на фестивале в Даляне
вчера, 12:33 -
Четвертый турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Эдуарда Норполова, провели в областной столице
13 января, 21:21 -
Гиганты внедорожного спорта: URAL MOTORSPORT представит пять команд на ЗимФестАмур
13 января, 16:39 -
Бронза России в 12 лет! Амурчанка Полина Смоляк взошла на подиум первенства страны
13 января, 14:19 -
От 4 до 45 лет: в Благовещенске назвали победителей в первых областных соревнованиях по зимнему картингу
12 января, 14:37 -
В областном центре стартовал региональный этап всероссийского хоккейного турнира "Золотая шайба"
12 января, 11:14 -
Военнослужащие Белогорского гарнизона провели чемпионат по волейболу
12 января, 8:02 -
Сила воли и огромное желание: благовещенка готовится покорить "Лыжню России"
11 января, 9:32 -
В Амурской области стартовал отбор на всероссийскую «Золотую шайбу»
9 января, 21:26 -
"Гражданский шип": на Чигиринском водохранилище прошел первый этап кубка Благовещенска по зимнему дрифту
5 января, 22:42