Благовещенцы могут сдать вторсырье и получить приз
В рамках акции «Город берегу» отдел по делам молодежи приготовил для участников акции по сбору вторсырья конкурс с ценными призами, сообщает пресс-служба администрации города.
В субботу, 16 апреля, жителей и гостей города приглашают на традиционную акцию по сбору раздельного мусора. Не упустите возможность сдать вторсырье на дальнейшую переработку и выиграть приз. Трое участников, которые принесут больше всех мусора получат подарки. Определять победителей будут по весу принесенных отходов.
В этот раз на акции к традиционному списку вторсырья (макулатура, пакеты, бутылки, батарейки) добавлены новые позиции — сломанные детские машинки, ледянки, лейки, разделочные пластиковые доски.
Более подробно с условиями акции и полным списком отходов можно ознакомиться в телеграм-канале «РазДельный сбор Благовещенск».
Напомним, акция проходит с 11 утра до 13 часов на парковке рядом с ОКЦ по улице Ленина, 100.
Ещё по теме "Экология"
-
В Приамурье завершают лесовосстановление по нацпроекту: площадь работ достигла 12,6 тысячи гектаров
сегодня, 16:23 -
Жители севера Амурской области бьют тревогу из-за загрязнения Нюкжи и Депа
вчера, 19:11 -
Сбор мусора, кроссворд и полоса препятствий: какие испытания прошли участники экоквеста в Благовещенске
8 октября, 19:06 -
Дошколятам Благовещенска рассказали о раздельном сборе отходов
7 октября, 13:11 -
До 9 октября принимают заявки на конкурс «Экоселфи»
6 октября, 12:54 -
Участники квеста в Благовещенске учились защищать редких птиц Приамурья
4 октября, 20:32 -
Белогорцы навели порядок на берегу Томи в рамках акции «Чистый берег»
4 октября, 18:04 -
205 волонтёров и 14 километров чистоты: в Приамурье подвели итоги акции «Вода России»
2 октября, 9:45 -
Амурчане могут получить премию Вернадского за экопроект
2 октября, 9:00 -
Пять тысяч деревьев высадят в Приамурье этой осенью
29 сентября, 14:07
