Бурейские гидроэнергетики выстроились в букву V
Бурейские гидроэнергетики провели флэшмоб в поддержку российских военных, задействованных в спецоперации по защите жителей Донбасса. Около 150 сотрудников крупнейшей ГЭС на Дальнем Востоке выстроились в букву V — один из символов битвы «Zа правду».
Специалисты различных служб электростанции пришли на акцию в разноцветных касках и таким образом раскрасили знак в цвета государственного флага России.
Напомним, этот флэшмоб здесь уже не первый. Ранее сотрудники предприятия, подрядных организаций, местной пожарной части и Росгвардии выстраивались в 30-метровую букву Z, устраивали автопробег спецтехники от Талакана до Новобурейского, а также зажигали в форме символики спецоперации свет в окнах одного из производственных зданий.
Объявлен и сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Партию предметов первой необходимости и продуктов в ближайшее время передадут волонтерам.
Ещё по теме "Общество"
-
С начала года амурчане подали 111 заявлений о пьяных водителях
вчера, 9:22 -
Артиллерийскому полукапониру в Благовещенске присвоено имя Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева
4 сентября, 18:36 -
Амурчанам покажут старинные народные костюмы из коллекции Сергея Глебушкина
4 сентября, 12:44 -
Амурчане развивают хозяйства с помощью социальных контрактов
4 сентября, 10:57 -
Ненужные книги — на помощь животным: в Благовещенске проведут ярмарку
4 сентября, 9:56 -
В Благовещенске 5 сентября пройдёт первый сап-фестиваль
4 сентября, 9:41 -
Филиал Центра "ВОИН" открылся на базе ДОСААФ в Благовещенске
3 сентября, 20:14 -
Пограничники ФСБ и ветераны провели урок мужества для курсантов центра «Воин» в Амурской области
3 сентября, 17:37 -
"Цветы на воде": Благовещенск и Хэйхэ вместе почтили память героев Второй мировой войны
3 сентября, 15:15 -
Связь внутри зданий и кардиоплатформа: что даст амурчанам новое цифровое соглашение, подписанное на полях ВЭФ
3 сентября, 11:11
