22 апреля 2022, 11:26
Мэрия Благовещенска опубликовала расписание садоводческих маршрутов

Курсировать автобусы начнут с начала следующего месяца, а с 30 апреля по 3 мая они будут ездить от центра города до кладбища. Схемы движения с прошлого года не поменялись.
По садоводческим маршрутам горожане смогут доехать до остановок в Моховой Пади, турбаз «Снежинка», «Динамо», в сады мебельной фабрики, ТЭЦ, Амургражданстроя, в поселки Зазейский и Заречный, на 3 километр дороги на село Каникурган.
«Маршруты до кладбища будут ходить от остановки «Магазин Благовещенск» до мест захоронений, расположенных на 8 и 17 километрах автодороги Благовещенск-Свободный», — говорится в сообщении.
Ещё по теме "Общество"
-
Пособия по беременности и родам на сумму свыше 100 миллионов рублей выплатили амурчанкам с начала года
сегодня, 11:04 -
Пожилых амурчан бесплатно научат работать на компьютере
сегодня, 10:14 -
В областном центре вывезли свыше тонны мусора с Бурхановки
сегодня, 9:10 -
Редкие и по-настоящему эксклюзивные: жители области смогут увидеть уникальную выставку амурских художниц
сегодня, 9:00 -
Хорошее место для отдыха и общения: жители Тамбовки оценили обновлённую общественную баню
вчера, 21:54 -
В Благовещенске открылась выставка, посвященная Международному женскому дню
вчера, 21:22 -
Василий Орлов в преддверии 8 марта пообщался с активом регионального отделения "Союза женщин России"
вчера, 20:34 -
"Цветы для автоледи": сотрудники ГАИ вручили тюльпаны амурским автомобилисткам накануне 8 марта
вчера, 20:03 -
В преддверии 8 марта в Приамурье узаконили свои отношения 33 пары влюбленных
вчера, 19:35 -
Амурские мотострелки отточили навыки ведения боя на занятиях по тактической подготовке
вчера, 18:38