В Селемджинском районе ледоходом повредило мост: движение остановлено
На севере Амурской области для движения автомобилей и пешеходов закрыли мост через реку Селемджа. С 11 мая в Селемджинском районе действует режим ЧС.
«Ледоход повредил две опоры моста на участке автодороги «шестой километр Златоустовск» через реку Селемджа. Проезд и проход по мосту строго запрещён!» – сообщил в Телеграме глава Селемджинского района Мухамед Беков.
В Госавтоинспекции Амурской области сообщили, что запрет для движения введён на восьмом километре автодороги между Экимчаном и Златоустовском. Знаки, ограничивающие движение, установлены. Повреждённый участок уже ремонтируют.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Самовыгул с последствиями: в Магдагачах лайки напали на женщину
1 июня, 9:03 -
В Благовещенске на ребенка упало дерево: прокуратура начала проверку
29 мая, 11:09 -
Заброшки, река и опасность: в Белогорске во время рейдов поймали 10 детей
28 мая, 17:27 -
По следам «Безопасного города»: задержан благовещенец, обстрелявший автобусную остановку
28 мая, 12:24 -
В Благовещенске двое мужчин осуждены за вымогательство и организацию проституции
27 мая, 17:09 -
С начала года с улиц Благовещенска вывезли 32 незаконных гаража
27 мая, 16:52 -
«Эко-дизайнеры» села Чигири продолжают превращать контейнерную площадку в свалку веток и мешков
27 мая, 13:42 -
Пятилетний мальчик получил удар током в детском клубе Белогорска — суд обязал предпринимателя заплатить компенсацию
27 мая, 12:49 -
Более 600 человек проверили в Свободном: трое не встали на воинский учёт, пятерых иностранцев выдворят из страны
26 мая, 18:23 -
Болото вместо дороги: в Зее трясина засосала 7-летнего мальчика прямо в черте города
25 мая, 20:40
