В Приамурье потеплеет до +15: погода на 13 мая

По сообщению синоптиков регионального гидрометцентра, на территории области сохраняется переменная облачность, но днем погода побалует теплом.
В отдельных районах пройдет небольшой дождь, на севере осадки в виде мокрого снега. Ночью и в утренние часы туманно. Ветер западного направления разовьет скорость до 11 метров в секунду. Температура в темное время суток составит около нуля градусов, днем потеплеет до +15.
В Благовещенске осадков не ожидается. Ветер преимущественно южного и юго-западного направления, порывы будут достигать 11 метров в секунду. В ночное время столбик термометра остановится на отметке +2 градуса, днем воздух прогреется до +15.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Погода"
-
Амурчан предупреждают о приближающейся непогоде
вчера, 18:57 -
Ливни и грозы: прогноз погоды на 14 мая в Приамурье
вчера, 18:03 -
Два южных циклона принесут на этой неделе в Приамурье осадки, грозы и порывистый ветер
12 мая, 19:21 -
Туман в низменностях: прогноз погоды на 13 мая в Приамурье
12 мая, 18:04 -
Кратковременный дождь: прогноз погоды на 11 мая в Приамурье
10 мая, 18:16 -
Кратковременные дожди и местами грозы: прогноз погоды на 10 мая в Приамурье
9 мая, 18:03 -
Возможны небольшие осадки: прогноз погоды в Амурской области на 9 мая
8 мая, 18:03 -
Местами небольшие осадки с грозами: прогноз погоды в Приамурье на 8 мая
7 мая, 18:11 -
В Благовещенске без осадков: прогноз погоды на 7 мая в Приамурье
6 мая, 18:04 -
Смена ветра с северного на южное направление и обратно ожидается в Приамурье в ближайщую неделю
5 мая, 19:24