Три амурские команды играют на дальневосточном первенстве ЮФЛ
Праздник большого футбола! По всей стране стартовал очередной сезон Юношеской лиги. В этом году на Дальнем Востоке параллельно будут идти два турнира — медали разыграют ребята 2006 и 2007 годов рождения.
Команды из Амурской области уже провели три встречи, две из которых состоялись на Сахалине. Вице-чемпион ЮФЛ прошлого года футбольный клуб «Благовещенск» и старшие ребята «островитян» выдали на поле настоящий триллер, наколотив в ворота друг друга целых 8 мячей. Первый тайм остался за хозяевами — 3:0, но гости (в красной форме) проявили характер и также забили трижды. Однако проигрыша избежать не удалось — 3:5. Младшие ребята «Благовещенска» также не смогли набрать очки: в их воротах побывали 4 безответных мяча.
Не порадовал амурских болельщиков и ФК «Белогорец», выступающий только в группе игроков 2007 года рождения. Во Владивостоке амурчан со счетом 5:0 разгромил первый чемпион ЮФЛ — команда краевой спортивной школы. Второй тур все наши ребята проведут на своих полях, даты и время начала матчей уточняются.
Ещё по теме "Спорт"
-
Здоровье без боли в спине: как тренировки тайцзицюань и цигун объединили пенсионеров Благовещенска
вчера, 19:34 -
Золото и серебро: амурские спортсмены вернулись с наградами из Японии
вчера, 17:25 -
На «Белогорск.Арене» пополнили прокат коньков
вчера, 12:35 -
Подготовку и организацию старта заплыва «Дружба» обсудили на оргкомитете
20 июля, 20:51 -
Более 30 участников и холодная вода: итоги первой САП-гонки в Тынде
20 июля, 14:15 -
26 пловцов из России и Китая преодолели 18 километров по Зее
20 июля, 13:17 -
Благовещенск принял дальневосточные соревнования по лёгкой атлетике чрезвычайного ведомства
18 июля, 21:34 -
Амурские ушуисты вернулись из Казани с шестью медалями
17 июля, 18:33 -
Первую площадку ГТО в Магдагачинском округе откроют в сентябре
17 июля, 12:53 -
Благовещенск примет дальневосточный фестиваль «Мамы в футболе»
17 июля, 9:56
