Пьяные разборки в баре чуть не стоили амурчанину жизни

Стычка между компанией отдыхавших мужчин и потерпевшим произошла в ночь на 24 февраля текущего года в одном из развлекательных заведений Благовещенска.
Обвиняемый отдыхал вместе с приятелями в баре по улице Горького. В какой- то момент он потерял своих знакомых из виду и вышел их искать на улицу. Там компания выясняла отношения с другим посетителем. Тогда подследственный достал нож, набросился на потерпевшего со спины и несколько раз пырнул. Последний сумел сбежать в ближайший магазин, продавец которого вызвал медработников.
На предварительном следствии нападавший свою вину отрицал. Сейчас он находится под стражей. Прокурор города обвинительное заключение утвердил. В ближайшее время состоится суд в отношении 27-летнего благовещенца за покушение на убийство, сообщает пресс-служба СК РФ по Амурской области.
Ещё по теме "Криминал"
-
В Благовещенске осудили организаторов псевдоюридической фирмы
сегодня, 14:55 -
Знал, но промолчал: жителю Завитинска грозит до года колонии за несообщение о диверсии
вчера, 16:13 -
Доверие подвело: амурчанка присматривала за квартирой и вынесла из нее украшения
19 апреля, 17:31 -
Неизвестные осквернили кладбище амурской столицы
17 апреля, 17:14 -
6,7 кг конопли для растопки печи: житель Константиновского района получил три года условно
17 апреля, 16:18 -
Подпольное казино в Зее: троих местных жителей подозревают в организации азартных игр
16 апреля, 14:52 -
Более 20 тысяч неисполненных решений суда: СКР взял под контроль жильё для сирот, в том числе в Приамурье
16 апреля, 12:14 -
Амурчанин отправил в другой город 5 кг золота на 54 млн рублей
16 апреля, 11:31 -
Экс-начальник таможенного поста в Благовещенске отправится в колонию
15 апреля, 11:29 -
Продвигал экстремизм в колонии: амурчанина осудят за сбор денег для запрещенного движения
14 апреля, 19:15