Благовещенская поликлиника №4 приглашает на консультацию эндокринологов и онкологов

Здоровье щитовидной железы, профилактика диабета и рака. Комплексные обследования для своих пациентов организует завтра благовещенская поликлиника №4. День открытых дверей там пройдёт с 8 утра до часу дня. При себе надо иметь полис и паспорт.
Без предварительной записи, бесплатно и за одно посещение можно будет получить консультации эндокринологов и онкологов. Также предусмотрены анализ крови на глюкозу и онкомаркеры, УЗИ щитовидной железы, маммография. Цель — ранняя диагностика патологий, что увеличивает шансы на полное выздоровление.
Медики в целом призывают всех амурчан активнее проходить диспансеризацию. Массовые профилактические осмотры возобновили в области после перерыва из-за пандемии коронавируса.
Ещё по теме "Медицина"
-
Шесть модульных ФАПов строят в Приамурье — два сдадут до конца года
4 сентября, 15:46 -
В Приамурье 105 молодых медиков начали работу под присмотром опытных коллег
4 сентября, 12:29 -
За август «Патруль здоровья» осмотрел 270 жителей трёх округов Приамурья
2 сентября, 14:59 -
Более тысячи в белых халатах: Приамурье установило исторический максимум по набору студентов-медиков
2 сентября, 12:12 -
На юбилее Тамбовского округа работал «Шатер здоровья»
2 сентября, 11:11 -
В селе Ушаково появился постоянный фельдшер: ремонт и новый специалист закрыли двухлетнюю проблему
29 августа, 16:22 -
Почти 280 тысяч амурчан проверили здоровье: итоги профилактической кампании
29 августа, 11:19 -
751 бюджетное место: в Приамурье подвели итоги приема в медицинские вузы и колледжи
27 августа, 19:45 -
Поликлиники, ФАПы и бережливое управление: как в Приамурье делают медицину доступнее
27 августа, 16:14 -
Десятки единиц новой техники получили детские больницы Приамурья
26 августа, 15:09