Амурский спортсмен показал зрелищный бой на турнире в Москве
Амурский боец Андрей Елин удачно выступил на международном профессиональном турнире «Rage Arena», который прошел в Москве.
Престижные баталии собрали самых титулованных представителей разных видов единоборств из России, Белоруссии, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана и Казахстана. Бой Андрея Елина, по словам организаторов, стал одним из самых зрелищных. Его оппонентом выступил мастер спорта международного класса, многократный чемпион Республики Беларусь Дмитрий Филончик.
Отметим, что наставники благовещенского кикбоксёра — известные в Приамурье тренер Михаил Еремеев и спортсмен Анатолий Берёза.
Ещё по теме "Спорт"
-
Отжимания, стрельба и плавание: в Приамурье выбрали самую спортивную семью
сегодня, 21:00 -
Спорт в любую погоду: стадион "Амур" в Константиновке открыли после капремонта
4 июня, 19:44 -
Второй этап чемпионата области по мотокроссу собрал более 40 участников из регионов Дальнего Востока
4 июня, 18:34 -
В Константиновке после капремонта открылся стадион «Амур»
4 июня, 10:20 -
Благовещенск накануне превратился в единую тренировочную площадку
4 июня, 8:47 -
Кикбоксеры из Приамурья привезли с Первенства России золото и бронзу
3 июня, 10:33 -
Приамурье помогает развивать спорт в подшефном Амвросиевском округе ДНР
2 июня, 20:11 -
Резвые кони и уверенные наездники: в регионе стартовал новый конноспортивный сезон
2 июня, 19:24 -
4 тысячи участников на двух берегах: в Благовещенске и Хэйхэ прошёл российско-китайский забег дружбы
30 мая, 15:54 -
Футбольный клуб "Благовещенск" провёл домашний матч с "Динамо-Владивосток"
29 мая, 19:42
