Веревочный городок сегодня открылся в горпарке Тынды

Площадку для детей с лабиринтами, трапами, сетками, мостиками построили в рамках федеральной программы по формированию комфортной городской среды.
Комплекс рассчитан на юных жителей города в возрасте от 5 до 12 лет. За появление именно этого объекта в 2021 году проголосовали жители столицы БАМа, отдав за него более 1700 голосов, напомнила мэр Марина Михайлова в своем телеграм-канале. На торжественном открытии веревочного городка для гостей провели игровую программу.
Как сообщала ГТРК «Амур» ранее, в сентябре в горпарке Тынды также будет открыт памп-трек для велосипедистов. Работы по нему уже ведутся.
Ещё по теме "Благоустройство территорий"
-
В центре Благовещенска завершили реставрацию бывшей гостиницы "Амур"
21 ноября, 18:51 -
В Тынде утвердили создание архитектурного совета для контроля за обликом города
21 ноября, 15:31 -
Итоги благоустройства дворов и общественных зон: комфортная среда для жителей Приамурья
21 ноября, 9:54 -
Скейт-площадка и развлекательные зоны: как преобразится площадь Ленина в Поярково
20 ноября, 14:15 -
Курс на эстетику и комфорт: по поручению президента в Амурской области обновляют дворы
20 ноября, 11:27 -
Предприниматели и учреждения культуры Благовещенска могут украсить свои здания и побороться за призы
20 ноября, 8:49 -
Новый участок Аллеи молодежи в Белогорске стал центром притяжения горожан
18 ноября, 19:56 -
Быстро и дистанционно: амурская полиция сможет оперативнее раскрывать преступления по камерам видеонаблюдения
18 ноября, 13:06 -
По желанию горожан: в Благовещенске благоустроили уютный Авиасквер
18 ноября, 11:47 -
"Три месяца на вывоз": что ждёт хозяев незаконных гаражей в Благовещенске
17 ноября, 16:32