Украшением общегородского выпускного вечера в Благовещенске станет фотовыставка

В субботу, 25 июня, в Благовещенске состоится общегородской выпускной. Впервые в городе организовали фотовыставку – на ней представят более 100 фотографий выпускников школ разных лет.
Каждый желающий может принести свои снимки, ими дополнят экспозицию, а потом вернут владельцу. Выставка будет работать с 17 до 21 часа на площади имени Ленина, возле сцены со стороны гостиницы «Юбилейная».
Выпускной–2022 начнётся в 18:45. Ожидается участие 1 200 вчерашних школьников. Для них выступит кавер-группа DolceDisko и устроят вальс выпускников. До 21 часа на площади Ленина будут работать фотозоны, выставки и другие активности. А в микрорайоне, на территории парка Дружбы, проведут фестиваль красок Холи. Он начнётся в 18 часов.
О том, как пройдёт торжество, ведущей ГТРК «Амур» Анжелике Павловой рассказала исполняющая обязанности начальника управления образования администрации областного центра Лариса Попова.
Как сообщала ГТКР «Амур», на время праздника в центре Благовещенска ограничат движение транспорта по улице Ленина между Пионерской и Шимановского. Несколько автобусных маршрутов изменят схемы движения.
Ещё по теме "Общество"
-
Амурчане включились в акцию "Красная гвоздика" в поддержку ветеранов
сегодня, 17:27 -
Штраф до 100 тысяч: в Благовещенске продолжают ловить нарушителей на электросамокатах
сегодня, 16:34 -
Первомайский парк в Благовещенске открыл сезон
сегодня, 10:04 -
Выборы в Приамурье: единый день голосования назначен на 20 сентября
вчера, 10:09 -
Систему ухода за амурчанами в возрасте и с инвалидностью развивают в регионе
вчера, 9:18 -
20 тонн мусора убрали с улиц Белогорска: в Приамурье продолжаются весенние субботники
19 апреля, 21:00 -
Приамурье присоединяется к общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
19 апреля, 19:29 -
Благовещенцев зовут в праздничную колонну на день рождения города
19 апреля, 14:22 -
1 трлн рублей на жильё: дальневосточная ипотека под 2% помогла более 200 тысячам семей
18 апреля, 17:48 -
32 официальных пляжа откроют летом в Приамурье: в приоритете — безопасность
18 апреля, 14:22