Амурские автоинспекторы получили благодарности от региональных властей

Ведомственные награды и благодарности от региональных властей вручили сегодня сотрудникам областного управления ГИБДД. Торжество приурочили к 86-летию со дня образования Госавтоинспекции, которое будет отмечаться в предстоящее воскресенье.
В таком формате традиционное награждение проходит впервые за два года из-за коронавирусных ограничений. На этот раз за героизм, профессиональное мастерство и эффективное выполнение трудовых обязанностей отметили 48 сотрудников подразделений из разных городов и районов области.
Добавим, что в целом в региональном управлении ГИБДД служат 750 человек, почти две трети из них — это испекторы ДПС, которые непосредственно следят за движением на дорогах.
Ещё по теме "Общество"
-
Исправительные учреждения Приамурья становятся площадками для бизнеса
сегодня, 12:59 -
Почти три тысячи амурских мам уже получили декретные выплаты в 2025 году
сегодня, 9:58 -
Осенняя встреча для будущих мам прошла в амурской столице ко Дню беременных
сегодня, 9:17 -
В честь Святителя Иннокентия в Благовещенске организовали квест по истории региона
вчера, 20:23 -
Не нужно быть врачом, чтобы помочь. Больница в ДНР ждёт волонтёров из Приамурья
вчера, 18:49 -
Амурские активисты обсудят пути развития сельских сообществ
вчера, 17:44 -
К юбилею Победы: в Приамурье ветеранам и вдовам фронтовиков делают ремонт
вчера, 16:16 -
Около 30 деcятиклассников областного центра дали клятву кадета Росгвардии
вчера, 9:04 -
В Благовещенске курсанты ДВОКУ продемонстрировали мощь сухопутных войск на военно-техническом форуме
вчера, 8:41 -
Жителей региона приглашают поучаствовать в конкурсе видеороликов и постеров "КиноПобеда"
вчера, 8:06