В Благовещенске ремонтируют подъезды к соцучреждениям

В амурской столице завершается благоустройство подходов и подъездов к школе № 13, а также детским садам № 68 в микрорайоне и № 49 в поселке Аэропорт.
Рядом с образовательным учреждением по Кантемирова 6/2 рабочие уже уложили более 450 квадратных метров тротуарной плитки и заасфальтировали подъезд к зданию. К началу следующей недели здесь также установят 150 метров ограждения.
У детского сада в этом же районе теперь уложены асфальт и плитка. Новое дорожное покрытие скоро появится и около дошкольного учреждения рядом с аэропортом.
Всего в этом году будут приведены в порядок подъезды и подходы к 11 социальным организациям — школам, детсадам и центру дополнительного образования. Строительство завершится до начала нового учебного года.
В прошлом году получили обновленное дорожное покрытие, тротуары и парковки 14 таких объектов в областном центре.
Ещё по теме "Дороги"
-
Водителей области проверят на неоплаченные штрафы
вчера, 10:18 -
В Шимановском округе закрыли ледовые переправы на реке Зея
23 марта, 13:19 -
На трассе «Благовещенск – Гомелевка» отремонтируют мост через Завитую
22 марта, 14:25 -
Воду откачивают с дорог амурской столицы
22 марта, 11:35 -
Проезд запрещен: ледовая переправа прекратила работу в Мазановском округе
21 марта, 17:43 -
Реконструкцию улицы Краснофлотской в Благовещенске возобновили после зимы
20 марта, 16:46 -
Проезд по путепроводу в Белогорске закроют с субботы на воскресенье
20 марта, 11:20 -
Региональный Минтранс показал, как будет выглядеть обновленная трасса Благовещенск–Бибиково
20 марта, 10:19 -
В Благовещенске обновят Студенческую по двухлетнему контракту
18 марта, 11:22 -
В Белогорске ввели режим повышенной готовности из-за технического состояния моста
18 марта, 10:34