27 июля 2022, 13:48
Пятеро подростков купались без взрослых в Амуре

На родителей несовершеннолетних полицейские составили протоколы. Все случаи были зарегистрированы на благовещенской набережной реки Амур.
Первый произошел в начале текущего месяца. Патрулирующие набережную полицейские заметили в воде двоих ребят 9 и 12 лет, которые купались одни. Второй факт зафиксировали 21 июля. Тогда попались трое малолетних. На родителей детей составлены протоколы за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.
Отметим, что правоохранители, активисты, родительский патруль и сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних ежедневно проводят рейды по набережным Амура и Зеи, сообщается на сайте городской мэрии.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Прокуратура добилась оплаты 86 тысяч рублей вахтовику из Бурейского округа
вчера, 17:47 -
В Тынде иностранец приютил нелегала и заплатил штраф
15 мая, 16:10 -
Водитель, повредивший настил на «Трибуне Холл» в Благовещенске, заплатит за ремонт
15 мая, 10:28 -
Сильные порывы ветра стали причиной падения тополя на опору ЛЭП в селе Тамбовка
14 мая, 16:03 -
Благовещенский транспортный прокурор провёл личный приём в порту «Амурассо»
14 мая, 10:10 -
Крушение вертолета Robinson в Приамурье: МАК выявил десятки нарушений, семьи погибших требуют справедливости
13 мая, 18:34 -
Благовещенским полицейским удалось вернуть 80-летней пенсионерке похищенные мошенниками 2 миллиона рублей
13 мая, 10:54 -
Первые дальневосточные учения «ЛизаАлерт» провели в Приамурье
12 мая, 18:57 -
В Благовещенске будут судить мужчину, который три дня грабил пенсионерок
12 мая, 17:53 -
Пьяный амурчанин без прав лишился автомобиля
12 мая, 15:07