Двое мужчин утонули в Амурской области

В субботу, 30 июля, две трагедии произошли на амурских водоёмах. Один человек утонул на озере в районе Владимировки Благовещенского района. Второй – в карьере на станции Арга Серышевского района.
На поиски тел отправились водолазные группы из Благовещенска и Свободного Амурского центра ГЗ и ПБ. У профессионалов с собой водолазное снаряжение, моторная лодка и эхолот.
Отметим, что с начала купального сезона в Приамурье утонули уже 27 человек, среди них пятеро детей. Еще 14 удалось спасти.
Амурчан призывают соблюдать осторожность во время отдыха у воды: не купаться в необорудованных местах, в состоянии алкогольного опьянения и не оставляйть детей без присмотра.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Самовыгул с последствиями: в Магдагачах лайки напали на женщину
1 июня, 9:03 -
В Благовещенске на ребенка упало дерево: прокуратура начала проверку
29 мая, 11:09 -
Заброшки, река и опасность: в Белогорске во время рейдов поймали 10 детей
28 мая, 17:27 -
По следам «Безопасного города»: задержан благовещенец, обстрелявший автобусную остановку
28 мая, 12:24 -
В Благовещенске двое мужчин осуждены за вымогательство и организацию проституции
27 мая, 17:09 -
С начала года с улиц Благовещенска вывезли 32 незаконных гаража
27 мая, 16:52 -
«Эко-дизайнеры» села Чигири продолжают превращать контейнерную площадку в свалку веток и мешков
27 мая, 13:42 -
Пятилетний мальчик получил удар током в детском клубе Белогорска — суд обязал предпринимателя заплатить компенсацию
27 мая, 12:49 -
Более 600 человек проверили в Свободном: трое не встали на воинский учёт, пятерых иностранцев выдворят из страны
26 мая, 18:23 -
Болото вместо дороги: в Зее трясина засосала 7-летнего мальчика прямо в черте города
25 мая, 20:40