Константиновка получит дополнительные средства на ремонт стадиона к сельской спартакиаде
В селе Константиновка стадион «Амур» готовят к приёму сельской спартакиады. Соревнования проведут летом следующего года. Во время командировки в район губернатор Амурской области Василий Орлов осмотрел спортивный объект.
Кроме футбольного поля здесь есть беговые дорожки и зоны для различных видов спорта, а год назад к ним добавилась площадка для сдачи нормативов ГТО.
Сельчане активно посещают спортивную зону – играют в футбол, занимаются на тренажёрах. «Мы уже готовимся к спартакиаде – приводим в порядок стадион и площадки. Ждём с нетерпением», – рассказала директор учреждения Светлана Алексеева.
После осмотра объекта глава региона поручил отремонтировать трибуны для зрителей и ряд спортивных площадок и пообещал выделить на это дополнительные средства.
Ещё по теме "Спорт"
-
Старты на обоих берегах Амура: как прошёл второй этап юношеских соревнований по настольному теннису
вчера, 19:04 -
Кендоисты из Приамурья поборются за медали первенства России
вчера, 17:16 -
Юрий Трутнев: "Такие ребята – наше будущее"
вчера, 13:57 -
Абсолютный лидер: амурчанка завоевала пять медалей на чемпионате России по плаванию
вчера, 8:20 -
150 сильнейших: Белогорск объединил каратистов Амурской области на чемпионате и первенстве
14 октября, 18:33 -
В Благовещенске прошёл интенсив «Стану примером» для 80 студентов колледжей
14 октября, 14:52 -
Российско-китайский турнир по ушу на двух берегах Амура планируют провести летом
14 октября, 13:20 -
Почти 50 дартсменов разыграли Кубок Приамурья
14 октября, 13:05 -
9 призов Приамурья: амурские борцы успешно выступили на всероссийском турнире памяти Алексея Ковалёва
14 октября, 9:32 -
Рёв моторов: амурские гонщики закрыли сезон 2026 года
13 октября, 20:09
