Амурская авиабаза будет совершать 2 рейса в неделю между Благовещенском и Зеей

Стоимость полета на 12-местном Ан-2 амурской авиабазы составит 6 864 рубля без учета комиссионных сборов агентств, сообщает администрация города Зея.
Сейчас между областным центром и городом энергетиков курсируют самолеты авиакомпании «СиЛА». Рейсы на 15-местном судне осуществляются по понедельникам и субботам. Стоимость билета — 2 741 руб. Дополнительные два вылета на Ан-2 будут производиться по четвергам и пятницам, с технической посадкой в Свободном. Кроме того, в настоящее время без взимания платы через размыв на дороге «Зея — Тыгда» пассажиров перевозит вертолет амурской авиабазы.
В администрации города Зея отметили также, что авиакомпания «Аврора» трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам продолжает работать на воздушном маршруте «Хабаровск — Зея» с посадкой в Благовещенске. Дополнительно 11 августа будут организованы два рейса из Хабаровска в Благовещенск, Зею и обратно на самолетах вместимостью 70 и 48 пассажиров. 12 и 15 августа по тому же направлению проследуют суда, рассчитанные на 70 посадочных мест. Дорога из Хабаровска в областной центр обойдется в 3 700 рублей. Из амурской столицы в Зею — 4000 без комиссионных сборов агентств. Продажа билетов на ближайшие даты уже ведется.
Ещё по теме "Паводок"
-
К паводкам готовы: строители БАМа укрепляют берега и следят за уровнем рек
21 апреля, 15:46 -
Режим повышенной готовности действует в Светильном: проезд к селу остается закрытым
17 апреля, 20:59 -
Амур и Зея тронулись: в Приамурье начался ледоход
16 апреля, 17:14 -
Дорогу к селу Светильное в Шимановском округе размывает — дорожники работают круглосуточно
15 апреля, 16:26 -
На реках Приамурья начался ледоход, а Бурейское водохранилище ещё сковано панцирем
14 апреля, 17:51 -
Лёд тронется раньше, заторы — у Верхнего Амура: стоит ли амурчанам готовиться к подтоплениям
14 апреля, 12:12 -
Лёд тронулся раньше срока: ледоход на Амуре в районе Благовещенска и Хэйхэ начнётся 19–27 апреля
13 апреля, 11:34 -
До 30 сантиметров воды: в Свободненском округе спасатели откачивали талые воды со дворов
10 апреля, 12:13 -
Три плавающих транспортёра ПТС‑М направят в паводкоопасные районы Амурской области
9 апреля, 18:56 -
Амур ждёт весеннего паводка: Россия и Китай обменялись данными на видеоконференции
9 апреля, 15:49