В новом шоу на канале «Россия 1» выберут самого классного учителя страны
Авторская программа на федеральном канале — таков главный приз нового проекта «Классная тема», который запускают телекомпания «Россия 1» и министерство просвещения России. За участие в шоу поборются лучшие педагоги со всей страны, в том числе — из Амурской области.
От Приамурья в отборочном этапе участвует учитель русского языка и литературы 15-й школы Благовещенска Марина Федосеева. Её конкуренты — преподаватели географии, математики, начальных классов и других предметов из разных регионов.
В финал пройдут лишь семь человек. Они поделятся своими профессиональными методами и проведут показательный урок. Лучшего среди конкурсантов определят зрители в зале. Своим мнением поделятся селебрити, современные школьники и эксперты.
Ещё по теме "Общество"
-
Врачебное чудо и материнская любовь: как в Приамурье борются за жизнь недоношенных детей
сегодня, 19:50 -
Амурчан приглашают придумать сюжет для ледовой открытки в Сковородине
сегодня, 9:50 -
Юных амурчан приглашают лично поздравить Деда Мороза с днем рождения
15 ноября, 16:17 -
В Амурской области специалисты провели командно-штабные учения при ЧС
14 ноября, 10:20 -
Амурчан приглашают на выставку, посвященную известному поэту и драматургу Федору Чудакову
14 ноября, 8:03 -
В Приамурье всё больше отцов предпочитают оформить декретный отпуск
13 ноября, 21:01 -
Амурская соя на гастросцене: 20 заведений поборются за звание лучших на фестивале "НаБоБАХ!"
13 ноября, 15:48 -
Водитель спецтехники, охранник и столяр: порядка 70 ветеранов СВО получили новые профессии в Приамурье
13 ноября, 8:14 -
От акварели до декоративной живописи: амурчан приглашают на выставку "Палитра юности"
13 ноября, 7:45 -
Амурчанам рассказали о суде над японцами на Дальнем Востоке за испытания бактериологического оружия на людях
12 ноября, 21:02
