В Приамурье остаются работать две лодочные переправы

Спасатели продолжают переправлять жителей и продукты питания на двух участках размытых дорог в Зейском и Магдагачинском районах, сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ.
В Зейском районе переправа функционирует в селе Ивановка, по которой местным жителям доставляют воду, хлеб и продукты питания. А в селе Аргач, где был затоплен участок местной дороги по улице Заречной, проезд уже восстановили. Здесь временно без транспортного сообщения оставались восемь двухквартирных жилых домов.
Кроме того, сейчас на канатной переправе на участке трассы «Черняево-Кузнецово» работает группа спасателей из областного центра. За вчерашние сутки они перевезли восемь человек, ГСМ и провизию, включая пять сотен буханок хлеба. Лодочная переправа на 6-ом км трассы «Тыгда-Черняево» уже перестала функционировать, по дороге запустили движение транспорта.
Ещё по теме "Паводок"
-
Готовность 90%: губернатор проинспектировал строительство дамбы во Владимировке
31 августа, 15:08 -
Паводковая обстановка на Амуре — под контролем
30 августа, 18:03 -
Обильные дожди нарушили сообщение в Белогорском округе: объездная дорога к Камышовке подтоплена
27 августа, 18:23 -
Приамурье остаётся во власти глубокого циклона: когда ждать тепла и солнца
25 августа, 20:20 -
Паводок в Приамурье: под водой остались четыре участка дорог
25 августа, 9:43 -
Вода отступила: открыт проезд к селу Кузнецово в Магдагачинском округе
24 августа, 11:05 -
Вода прибывает: в селе Марково организовали лодочную переправу
24 августа, 10:19 -
Паводок в Приамурье: подтоплены 6 участков дорог
23 августа, 18:01 -
Паводок в Приамурье: девять дорог подтоплены, населенных пунктов в изоляции нет
22 августа, 17:17 -
Вода отрезала два села: Аносово и Кузнецово остались без дорог
21 августа, 10:36