Полицейские провели зарядку для благовещенских школьников
«Зарядка со стражами порядка» прошла в Амурском кадетском корпусе. Заряд бодрости и отличного настроения детям подарили благовещенские полицейские.
40 школьников, которые находятся здесь на профильной смене, с удовольствием включились в игровую тренировку, которую провел заместитель начальника городской полиции по охране общественного порядка Роман Леденёв. Параллельно он руководит общественной организацией «Хоккей с мячом Амурской области», так что занятие было направлено в основном на популяризацию и развитие этого вида спорта. Наставник предложил ребятам комплекс упражнений, помогающий хоккеистам оставаться в хорошей спортивной форме даже летом.
«Ребята, прямо видно, что кто-то в первый раз взял эту клюшку. Мы проводили эстафету, видно, что они захотели и после эстафеты изъявили желание заниматься, брать эту клюшку дальше. Конечно, мы в этом им поможем в дальнейшем на наших тренировках, на наших спортивных состязаниях», — сказал Роман Леденёв.
Ещё по теме "Общество"
-
Кого будут учить ближайшие 7 лет: амурских работодателей приглашают на опрос
сегодня, 15:26 -
Сотрудники КДН областного центра начали проводить занятия для подростков в СИЗО
сегодня, 13:42 -
"Диктант Победы" в Благовещенске проведут на 30 площадках
сегодня, 12:28 -
Пары из Приамурья могут стать участниками Всероссийского свадебного фестиваля
сегодня, 11:56 -
Семья начинается дома: амурчане готовятся к «Семейной зарнице»
вчера, 14:25 -
Филиал Центра «ВОИН» начнёт работу в Благовещенске уже этим летом
вчера, 10:33 -
Жители области могут помочь амурчанке в борьбе с раком
21 апреля, 20:13 -
Пенсионеры из 19 муниципалитетов области продемонстрировали свои навыки владения техникой
21 апреля, 19:55 -
Амурчане включились в акцию "Красная гвоздика" в поддержку ветеранов
21 апреля, 17:27 -
Штраф до 100 тысяч: в Благовещенске продолжают ловить нарушителей на электросамокатах
21 апреля, 16:34
