Две благовещенские стройкомпании задолжали сотрудникам более 25 млн рублей

Более 25 миллионов рублей задолжали амурские организации своим работникам. Об этом сообщает областное управление занятости населения.
Речь идёт о двух крупных строительных предприятиях Благовещенска. Свою зарплату ждут более полутысячи человек. Ситуацию контролирует профильное региональное министерство. Компании обещают погасить долг до конца недели.
Ещё по теме "Экономика"
-
Газохимический кластер Приамурья: Амурский ГХК начал прием сырья для пусконаладки
24 июня, 17:54 -
Амурский Минлес вернул лесопользователям более 7,7 млн рублей переплаты
24 июня, 17:36 -
Губернатор проверил готовность пункта пропуска «Кани-Курган»
24 июня, 11:42 -
Импортный бум: ввоз иномарок на Дальний Восток вырос на четверть
23 июня, 13:18 -
Амурская область вошла в число лидеров по подключению к сетям водоснабжения
23 июня, 12:43 -
Приамурье представит экспозицию о российско-китайском сотрудничестве на ВЭФ-2026
22 июня, 16:47 -
Половина амурских автолюбителей не согласятся скидывать треть цены при продаже машины
22 июня, 8:32 -
За пять месяцев в Амурской области добыли 244,8 тыс тонн железнотитановых руд
22 июня, 8:11 -
Приамурье улучшило позиции в рейтинге социально-экономического положения регионов РФ
22 июня, 7:51 -
Народный фронт в Приамурье запустил опрос о телефонных мошенниках
19 июня, 12:52