Около сотни видов продукции амурских товаропроизводителей представят на ВЭФ-2022

Совсем скоро Владивосток примет главное деловое событие на Дальнем Востоке. Участников форума ждут не только бизнес-встречи и подписание соглашений, но и торгово-выставочная зона.
Перечень товаров старательно отбирали, говорит глава амурского Минэконома Оксана Кукшенева. Так как эта продукция предстанет на суд нескольких тысяч гостей форума, в том числе и иностранных.
В этом году представлять Приамурье отправятся производители меда, кваса, мясной и молочной продукции, биодобавок. Впервые представлять регион отправится местный бренд одежды с символикой Дальнего Востока.
По словам губернатора Василия Орлова, от области будут представлены порядка 100 видов товаров, по предварительным данным, их общий вес составит 1,5 тонны.
Напомним, деловая часть седьмого Восточного экономического форума пройдет с 5 по 8 сентября на территории кампуса ДВФУ. После этого до 11 числа любой желающий сможет прогуляться по экспозиции Улицы Дальнего Востока.
Ещё по теме "Экономика"
-
Амурская область признана лучшей на Дальнем Востоке по внедрению экспортного стандарта
сегодня, 13:31 -
В России начали работу с цифровым рублем
сегодня, 13:00 -
Амурская область вошла в тройку лучших регионов для трудоустройства
4 сентября, 17:23 -
АмГУ представит свои проекты на ВЭФ во Владивостоке
1 сентября, 16:59 -
Во Владивостоке стартовал Восточный экономический форум
1 сентября, 9:01 -
В Белогорске дан старт работе железнодорожного терминала крупнейшего маслоэкстракционного завода России
31 августа, 18:43 -
Амурская область приняла участие в стажировке Минпромторга России
29 августа, 14:34 -
Товарооборот Хэйлунцзян с Россией вырос на 10,9% за семь месяцев 2026 года
28 августа, 16:08 -
Бюджеты муниципалитетов Приамурья выросли на 20%
28 августа, 12:28 -
Определены даты проведения юбилейного XXX Петербургского международного экономического форума
27 августа, 12:56