Группа молодежи разбросала мусор в благовещенском парке Дружбы

Действия нарушителей записала камера видеонаблюдения парка. Кадры опубликовала в своем телеграм-канале директор Общественно-культурного центра.
Инцидент произошел на прошлой неделе. После себя посетители оставили перевернутые урны с разбросанным мусором — один из гостей, проходя мимо емкости с отходами, пинает ее, а содержимое вываливается на землю.
«Все работники парка вкладывают в него не только свои силы, но и душу. Нам важно, чтобы в Дружбе было уютно и комфортно каждому, но выходит, что не всем это нужно», — написала Надежда Багрова.
Отметим, что за разбрасывание мусора в неположенном месте административным кодексом Российской Федерации предусмотрен денежный штраф.
Ещё по теме "Нарушения"
-
На трассе в Ивановском округе задержали две группы браконьеров
30 декабря 2025, 12:32 -
С начала года в собственность государства у амурчан конфисковали свыше 120 автомобилей
30 декабря 2025, 10:29 -
Больше 1,5 тысяч административных нарушений совершили благовещенцы в уходящем году
30 декабря 2025, 9:06 -
Пострадавшим от отравления в одном из ресторанов Благовещенска выплатят компенсацию морального вреда
26 декабря 2025, 15:57 -
Шум от автомобилей в городах Приамурья измерит «Дорожный патруль». Какие штрафы грозят амурчанам?
26 декабря 2025, 15:29 -
Почти 500 нарушений с начала года: амурских водителей проверят на трезвость
25 декабря 2025, 8:44 -
В Приамурье задержали бывшую сотрудницу банка, которая украла со счетов своих клиентов 46 миллионов рублей
24 декабря 2025, 17:31 -
Заряженный карабин и фара: в Мазановском округе поймали браконьеров
24 декабря 2025, 14:24 -
Житель Благовещенска получил штраф за то, что оставил мусор возле тротуара
24 декабря 2025, 8:01 -
Рейд в Свободном выявил уклонистов от воинского учета и нелегальных мигрантов
23 декабря 2025, 17:22