Телеканал «МУЛЬТ» объявил о старте Всероссийского конкурса «Голос канала»

Телеканал «МУЛЬТ» ищет юные таланты, которые смогут попробовать себя в качестве диктора, победитель услышит свой голос в эфире.
Попробовать себя в качестве диктора просто: юным участникам и участницам необходимо выбрать текст, указанный на сайте golos.tlum.ru, прочитать его, записать свой голос на диктофон и выложить работу на официальном сайте. Профессиональное жюри оценит все работы и определит победителей. Главный приз – возможность услышать собственный голос в эфире телеканала «МУЛЬТ»!
Прием работ продлится до 15 ноября, список победителей будет опубликован 30 ноября в официальной группе телеканала «МУЛЬТ» в социальной сети ВКонтакте и на сайте конкурса.
К конкурсу приглашаются все желающие в возрасте от 6 до 12 лет (включительно). Подробности — на сайте golos.tlum.ru. Стань голосом телеканала «МУЛЬТ»! Мы знаем – это возможно!
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Общество"
-
Уникальное искусство: дети села Ивановское осваивают вышивку подшейным волосом оленя
вчера, 18:32 -
Модернизацией сети придорожных кафе и гостиниц планируют заняться в Приамурье
вчера, 11:17 -
Лучшего участкового определят в Амурской области
вчера, 9:11 -
Строительство бань в Магдагачах и Ерофее Павловиче на завершающей стадии
10 сентября, 13:48 -
Первый мурал в Шимановске создают в честь 80-летия Победы
10 сентября, 10:13 -
Набор добровольцев на Единый день голосования идет в Амурской области
10 сентября, 8:16 -
Амурские сотрудники коммунальных служб победили на межрегиональном конкурсе профмастерства
8 сентября, 9:57 -
Первокурсники ДВОКУ дали клятву на верность Родине
8 сентября, 9:41 -
Многие дальневосточники готовы предлагать начальству идеи по улучшению работы в компаниях
8 сентября, 9:17 -
Почти половина благовещенских компаний имеют дистанционных работников
8 сентября, 8:44