Сердце Благовещенска стало ярче: его покрасили

На благовещенской набережной покрасили популярный арт-объект – полигональное сердце. Рабочие подразделения ГСТК «Город берегу» продолжают работы, убирают надписи, красят малые архитектурные формы.
В ночь на 10 сентября велась очистка дорог по Студенческой от Энергетической до Игнатьевского шоссе. Подмели тротуары на улицах Зейская и Амурская. На участке улицы Тополиная от Пионерской до 50 лет Октября, и на Ленина от Мухина до Артиллерийской заделали ямки.
Проезжую часть дороги и леерное ограждение помыли на улице Энергетическая, по Промышленной и Тепличной.
10 сентября прольют дороги по Нагорной и Промышленной, на гравийке по Шимановского и Почтовой пройдёт грейдер. Продолжается скос травы: косари будут работать на Красноармейской, Трудовой от Краснофлотской до Горького, Фрунзе от Театральной до Лазо. На смене задействованы 20 рабочих и 23 единицы техники, сообщили в администрации Благовещенска.
Ещё по теме "ЖКХ"
-
80 метров труб и целая ночь работ: в Благовещенске ликвидируют крупный порыв теплотрассы
4 декабря, 11:55 -
Почти 100 МКД в области обновят до конца года по программе капитального ремонта
4 декабря, 8:14 -
Дефект на сетях теплоснабжения в Благовещенске обнаружен
3 декабря, 17:09 -
В микрорайоне Благовещенска жилые дома и детский сад остались без теплоснабжения
3 декабря, 14:30 -
Губернатор Василий Орлов поручил поддержать опекунов инвалидов субсидиями на газ
2 декабря, 14:33 -
В Сковородине скоро заработает полностью обновлённый водопровод
28 ноября, 13:15 -
Больше 300 заявок подали благовещенцы на газификацию частного сектора в 2026 году
24 ноября, 16:58 -
После пожара в селе Гудачи обновили котельную - крыша, электрика и перекрытия уже готовы
24 ноября, 15:18 -
Более 300 горожан: подать заявку на подключение к газу могут все жители Благовещенска
24 ноября, 14:03 -
Тепло и вода без перебоев: как модернизация в Тынде изменит жизнь горожан
24 ноября, 11:08