Двое, в том числе годовалый ребенок, пострадали в аварии в Благовещенске

ДТП произошло накануне около 10 часов утра на регулируемом перекрестке Горького — Калинина, сообщает пресс-служба УГИБДД по Благовещенку.
Столкновение Toyota Vitz с ВАЗ-2105 привело к травмированию двоих пассажиров — мужчины 1994 г.р. и девочки 2021 г.р. В машине также находилась еще одна малышка того же возраста, она не пострадала. Отмечается, что дети перевозились при помощи автокресел.
Всего с начала года на территории областного центра и прилегающего района Госавтоинспекция зарегистрировала 15 аварий с участием детей-пассажиров, один из которых погиб, еще 17 — получили травмы.
Ещё по теме "ДТП"
-
В Зейском округе водитель без прав съехал с моста в реку и погиб
4 июня, 12:30 -
Ущерб более 52 миллионов рублей: завершено расследование аварии на станции Архара
2 июня, 20:29 -
В Амурской области 1 июня на дорогах зарегистрировали 20 происшествий: есть пострадавшие, одна женщина погибла
2 июня, 11:24 -
Сводка ДТП за 28 мая: мотоциклист погиб в Сковородинском округе, ещё трое пострадали в Свободном и Благовещенске
29 мая, 12:14 -
Toyota Prius врезалась в дерево на 50 лет Октября: двое погибших
28 мая, 11:00 -
Два человека погибли, 12 пострадали в ДТП на дорогах Приамурья за выходные
25 мая, 12:33 -
ДТП с возгоранием и жертвами: на трассе Благовещенск-Гомелевка случилась авария
17 мая, 13:14 -
Дрон «Дорожного патруля» поймал иномарки за опасным манёвром на трассе области
14 мая, 17:16 -
Пять человек пострадали в ДТП за сутки в Амурской области
13 мая, 12:06 -
Двое погибших, четверо пострадавших: сводка ДТП в Приамурье за 7 мая
8 мая, 11:26