Жительница Благовещенска прокутила родительскую пенсию

Ранее судимую 30-летнюю жительницу областного центра признали виновной в краже денег с карточек у собственных родителей. Молодая женщина нигде не работала и употребляла крепкие напитки, сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Не найдя деньги на продукты и алкоголь, амурчанка похитила карты престарелых родителей, на которые они получали пенсии. Этими деньгами нерадивая дочь рассчитывалась в разных магазинах областного центра, общий ущерб составил около 15 тысяч рублей.
Свою вину подсудимая признала полностью и содействовала следствию. Суд назначил виновной ей два с половиной года лишения свободы в колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
Ещё по теме "Криминал"
-
Доверие подвело: амурчанка присматривала за квартирой и вынесла из нее украшения
сегодня, 17:31 -
Неизвестные осквернили кладбище амурской столицы
17 апреля, 17:14 -
6,7 кг конопли для растопки печи: житель Константиновского района получил три года условно
17 апреля, 16:18 -
Подпольное казино в Зее: троих местных жителей подозревают в организации азартных игр
16 апреля, 14:52 -
Более 20 тысяч неисполненных решений суда: СКР взял под контроль жильё для сирот, в том числе в Приамурье
16 апреля, 12:14 -
Амурчанин отправил в другой город 5 кг золота на 54 млн рублей
16 апреля, 11:31 -
Экс-начальник таможенного поста в Благовещенске отправится в колонию
15 апреля, 11:29 -
Продвигал экстремизм в колонии: амурчанина осудят за сбор денег для запрещенного движения
14 апреля, 19:15 -
Штраф и запрет на госслужбу: экс-начальница отдела судебных приставов Благовещенска незаконно закрыла 37 производств
14 апреля, 15:44 -
Послабления за деньги: в Приамурье будут судить начальника исправительного центра, бравшего взятки с осуждённых
13 апреля, 15:42