Амурских предпринимателей приглашают на диджитал-конференцию

Амурских предпринимателей приглашают на диджитал-конференцию - gtrkamur.ru

18 сентября всех желающих приглашают бесплатно посетить диджитал-конференцию. Третья встреча для бизнесменов пройдёт в Благовещенске в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы». Среди 16 спикеров — представители крупнейших компаний из Москвы, Саратова, Владивостока и Хабаровска.

Конференция откроется сразу в двух локациях: в Выставочном зале и «Точке кипения». Предпринимателей ждут лекции о продвижении своей компании и бренда, эффективной рекламе, digital-инструментах для создания контента, SMM-стратегиях, брендинге, а также всё о работе с маркетплейсами и перспективах продаж.

Встреча будет полезной SMM- и PR-специалистам, маркетологам, дизайнерам, бизнесменам, блогерам, фрилансерам и начинающим предпринимателям, говорят организаторы. Завершится форум розыгрышем подарков среди участников.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Экономика"