Спорт и культура в Благовещенске: афиша на 24 и 25 сентября

Предстоящие выходные в Благовещенске будут насыщены событиями. В столице области проведут культурные и спортивные мероприятия.
В субботу, 24 сентября, с утра в центре боевых искусств начнётся турнир по тхэквондо среди школьников.
Городские библиотеки подготовили серию мероприятий, среди которых встреча-концерт исполнителя Александра Викулова, мастер-классы по игре на гитаре и рисованию. Программа опубликована в соцсетях библиотечной системы.
В воскресенье, 25 сентября, в 11:40 в Первомайском парке состоится чемпионат по спортивному туризму и кубок, посвященный Всемирному дню туризма. Также горожане смогут поучаствовать в детективной квест-игре, где им предстоит изучать улики и раскрывать запутанные дела.
В 19:00 в Большом зале ОКЦ начнётся концерт композитора, исполнителя собственных песен Виталия Аксёнова.
С 18:00 до 20:00 в Городском парке культуры и отдыха пройдёт дискотека «30 +».
Отменить мероприятия на открытом воздухе может только непогода.
Ещё по теме "Общество"
-
Амурчане с инвалидностью получили машины на «автомате»
вчера, 19:49 -
Пять лет на страже жизней: поисково-спасательному отряду «Амур» исполнилось 5 лет
вчера, 16:58 -
Старшее поколение в Приамурье учится пользоваться «Госуслугами»
вчера, 12:55 -
Сезон ярмарок выходного дня открывается в Благовещенске
вчера, 10:12 -
В Приамурье вспоминают Дзержинского как создателя органов госбезопасности и борца с беспризорностью
20 июля, 19:22 -
Пенсии амурчан увеличиваются без лишних заявлений: кто может рассчитывать на доплаты
17 июля, 16:22 -
Серебряные волонтёры Благовещенска: творчество, забота и новые знания
17 июля, 15:26 -
Амурских журналистов и блогеров приглашают на всероссийский конкурс «МедиаФин – 2026»
17 июля, 15:03 -
От швеи до электромонтёра: какие специальности освоили заключённые амурских колоний за полгода.
17 июля, 9:11 -
Проект «Амурское долголетие»: как 55 тысяч амурчан старшего возраста осваивают новые хобби и технологии
17 июля, 8:53