20 пожарных и четыре спецмашины тушили дом в Благовещенске

20 пожарных и четыре спецмашины тушили дом в Благовещенске - gtrkamur.ru

Пожар в двухквартирном доме на улице Горького произошел сегодня во второй половине дня. Густой дым над зданием заметили очевидцы.

Сообщение об этом поступило пожарным в 16:30. Огнеборцы немедленно выехали и прибыли на место спустя три минуты. Они обнаружили, что в здании горят вещи в одной из квартир. Пожар повредил часть крыши здания и около 10 квадратных метров помещения. Люди не пострадали, сообщает региональное управление МЧС.

Сейчас специалисты разбираются, что привело к возгоранию и призывают амурчан внимательнее относиться к правилам пожарной безопасности.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Пожары"